2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro relativo alla fornitura e posa in opera di banchi controllo passaporti presso le aree oggetto dell’Appalto di “Ampliamento nord del Terminal 1” dell’Aeroporto di Milano Malpensa
Beschreibung: Fornitura e posa nuovi banchi passaporti Terminal T1XL Aeroporto Malpensa
Interne Kennung: Tender_921
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura e posa nuovi banchi passaporti Terminal T1XL Aeroporto Malpensa
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro relativo alla fornitura e posa in opera di banchi controllo passaporti presso le aree oggetto dell’Appalto di “Ampliamento nord del Terminal 1” dell’Aeroporto di Milano Malpensa
Interne Kennung: RFQ_971