55588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau - Fassade, Fenster, Türen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau - Fassade, Fenster, Türen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
BeschreibungMetallbau-, Fassade, Fenster, Türen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung2024-07-087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001