555881-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Gepäckabfertigungsvorrichtungen – Rekonstrukce karuselu č. 14
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce karuselu č. 14
BeschreibungVýměna stávajícího příletového karuselu č. 14 v Terminálu 1 za typ s vyšší kapacitou, úprava tras dopravníků vedoucích ke karuselu a související stavební úpravy přilehlých prostor, a to podle projektové dokumentace. Součástí plnění je také záruční a mimozáruční servis zařízení.
Interne Kennung0227009327
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34961100 Gepäckabfertigungsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte, 34961000 Gepäckabfertigungssystem, 42417200 Fördereinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001