2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des terrasses pour le Centre Hospitalier de Calais
Beschreibung: Entretien des terrasses pour le Centre Hospitalier de Calais
Interne Kennung: CM948
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1