2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits de santé pour la fourniture de médicament pour les années 2026-2028 (25 mois), à compter du 01 04 2026 pour le GCS ASO
Beschreibung: Accord cadre du groupement de coopération sanitaire achats en santé d'Occitanie GCS ASO de fournitures de produits pharmaceutiques : médicaments pour les familles ATC : A, B, J, M, N, P pour 14 lots - laxatifs constipation antagonistes des recepteurs opioïdes périphériques, fer inj, hbpm enoxaparine inj, tricagrelor 90 mg cp oral, tricagrelor 90 mg orod oral, amphotericine b sous forme liposomale 50 mg inj, ciprofloxacine en poche 200 mg inj, ciprofloxacine en poche 400 mg inj, maraviroc oral, rocuronium 50 mg inj, loxapine oral, oxazepam faible dosage oral, oxazepam fort dosage oral, pentamidine diisethionate 300 mg flacon
Interne Kennung: AO 2026 MEDI6 GCS ASO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de médicament
Beschreibung: Médicament pour les lots n°1 à n°14