555888-2021 - ErgebnisDeutschland-Saalfeld/Saale: Straßenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der städtischen Reinigungspflicht u. des Winterdienstes für öffentliche Objekte in Saalfeld/Saale
Referenznummer der Bekanntmachung: EU_37/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90611000 Straßenreinigung - FD02 - FD04
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der städtischen Reinigungspflicht und des Winterdienstes für die Objekte 1 bis 16 der beigefügten Übersicht. Die betreffenden Flächen sind einzeln mit Leistungsumfang und Reinigungsintervall aufgeführt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung