See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d'instruments chirurgicaux
Beschreibung: Ce marché concerne le transfert quotidien d’instruments chirurgicaux en provenance des services de stérilisation entre les différents sites des Hôpitaux Iris Sud et suivant un planning préétabli, du lundi au samedi hors jours fériés ou par appel exceptionnel sur demande expresse.
Interne Kennung: PPP0KC-2548/6654/HeCaPP/2026/PO/Transport stérili
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HeCaPP/2026/PO/Transport stérili_1