555890-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen Elektro ab LPH 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Elektro ab LPH 5
Beschreibung: Planungsleistungen Elektro ab LPH 5 für den Neubau der Eichenplatzgrundschule mit Kindertageseinrichtung
Interne Kennung: 2024-126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0