Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. 11 Listopada 16
Stadt: Oborniki
Postleitzahl: 64-600