2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Digitalizzazione dell’archivio di edilizia privata del Comune di Nardò
Beschreibung: Affidamento servizi di digitalizzazione dell'archivio di edilizia privata del Comune di Nardò
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PR Puglia FESR-FSE+2021-2027 – Priorità I - “Competitività e innovazione” - Azione 1.8 “Interventi di digitalizzazione della P.A. e diffusione di infrastrutture e servizi digitali a favore di cittadini ed imprese” - sub Azione 1.8.3 “Interventi per la trasformazione digitale delle Pubbliche Amministrazioni pugliesi” - DETERMINAZIONE DEL DIRIGENTE SEZIONE CRESCITA DIGITALE DELLE PERSONE DEL TERRITORIO E DELLE IMPRESE 19 luglio 2024, n. 96 - PROCEDURA APERTA per l’affidamento del servizio di Digitalizzazione dell’archivio di edilizia privata del Comune di Nardò