2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adviesdienst milieukundige bodemkwaliteit
Beschreibung: De werkzaamheden betreffen advies-, engineering-, voorbereidende werkzaamheden in verband met het werken in een bodem; vooronderzoek, bodemonderzoek, saneringsbegeleiding.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 90732400 Beratung in Sachen Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0000