555899-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasingfahrzeuge Oberfinanzdirektion Frankfurt
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Leasingfahrzeugen für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main und die Finanzämter in Hessen mit Verbrennungs- und Elektromotor
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
OFD: UMK Elektro Limousine
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zum Leasing von 7 Fahrzeugen der UMK Elektro Limousine für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main -ökologisch nachhaltige Produkte
OFD: Mittelklasse Elektro Kombi
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung zum Leasing von 2 Fahrzeugen der MK Elektro Kombi für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main -ökologisch nachhaltige Produkte
OFD: Mittelklasse Benzin-Plug-In-Hybrid Kombi
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung zum Leasing von 4 Fahrzeugen der MK Benzin-Plug-In-Hybrid Kombifür die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main -ökologisch nachhaltige Produkte
OFD: Obere Mittelklasse Benzin-Plug-In-Hybrid Kombi
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung zum Leasing von 2 Fahrzeugen der Oberen Mittelklasse Benzin-Plug-In-Hybrid Kombi für die Oberfinanzdirektion Frankfurt am Main -ökologisch nachhaltige Produkte
Finanzämter: UMK Elektro Limousine
Los-Nr.: 5
Rahmenvereinbarung zum Leasing von 36 Fahrzeugen der UMK Elektro Limousine für die hessischen Finanzämter -ökologisch nachhaltige Produkte
Finanzämter: Mittelklasse Elektro Kombi
Los-Nr.: 6
Rahmenvereinbarung zum Leasing von 23 Fahrzeugen der MK Elektro Kombi für die hessischen Finanzämter -ökologisch nachhaltige Produkte
Finanzämter: Mittelklasse Benzin-Plug-In-Hybrid Kombi
Los-Nr.: 7
Rahmenvereinbarung zum Leasing von 29 Fahrzeugen der MK Benzin-Plug-In-Hybrid, Kombi für die hessischen Finanzämter -ökologisch nachhaltige Produkte