555901-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Servicio de conservación y mantenimiento integral del Laboratorio Central de Sanidad Animal de Santa Fe (Granada), perteneciente al Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de conservación y mantenimiento integral del Laboratorio Central de Sanidad Animal de Santa Fe (Granada), perteneciente al Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
Beschreibung: Según lo establecido en los pliegos
Interne Kennung: 2025000280AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según lo establecido en el punto 23 del Cuadro de Características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares que rige el procedimiento