555905-2022 - ErgebnisDeutschland-Oranienburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Monitoren und Mini PC`s für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Oberhavel - 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: OV031.22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Oberhavel beschafft mit Zuwendungen aus dem Förderprogramm "DigitalPakt Schule 2019-2024" Monitore und Mini PC`s für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Oberhavel.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Monitoren (23,8" und 24") und Mini PC`s
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30213300 Tischcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
- 117 Stück Monitore 23,8''
- 100 Stück Monitore 24''
- 217 Stück Desktop-Mini-PC
Lieferung von Monitoren (23,8") und Mini PC`s
Los-Nr.: 2
- 203 Stück Monitore 23,8''
- 194 Stück Desktop-Mini-PC
Los-Nr.: 3
- 148 Stück Monitoren 23,8''
- 210 Stück Desktop-Mini-PC
Los-Nr.: 4
- 97 Stück Monitoren 23,8''
- 97 Stück Desktop-Mini-PC