555905-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienstleistungen für städtische Dienststellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 17/23/25
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleisstungen für städtische Diensstellen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gebiet A / 25.42
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebiet B / 25.42
Los-Nr.: 2
Gebiet C / 25.42
Los-Nr.: 3
Gebiet D / 25.42
Los-Nr.: 4
Gebiet A / 25.43
Los-Nr.: 5
Gebiet B / 25.43
Los-Nr.: 6
Gebiet C / 25.43
Los-Nr.: 7
Gebiet D / 25.43
Los-Nr.: 8