555908-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zehn Fahrzeugen "Pritschenwagen als Dreiseitenkipper" mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 3,5t bzw. 5,5t in zwei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV/EU/22/003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hamm schreibt für den Abfallwirtschafts- und Stadtreinigungsbetrieb Hamm (Auftraggeber) die Lieferung von Fahrzeugen sog. Pritschenwagen als Dreiseitenkipper mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 3,5t bzw. 5,5t im offenen Verfahren europaweit aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pritschenwagen als Dreiseitenkipper 3,5t (5 Stück) mit Doppelkabine, Plane und Spriegel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen, 34131000 Pritschenkleinlastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 5 Stück Pritschenwagen (Linkslenker) als Dreiseitenkipper 3,5t (5 Stück) mit Doppelkabine, Plane und Spriegel
Der Bieter hat Neufahrzeuge anzubieten und zu liefern.
Pritschenwagen als Dreiseitenkipper 5,5t (5 Stück) mit Doppelkabine, 3 Sitzplätzen und Werkzeugschrank hinter dem Fahrersitz, offener Kipper
Los-Nr.: 2
Lieferung von 5 Stück Pritschenwagen (Linkslenker) als Dreiseitenkipper 5,5t mit Doppelkabine, 3 Sitzplätzen und Werkzeugschrank hinter dem Fahrersitz, offener Kipper