Lieferung von zwei universellen hochgeländegängigen allradgetriebenen Lastkraftwagen und Ausbau zu Sonderfahrzeugen mit wechselfähigen Transportkoffern zum Krankentransport in schwerem Gelände
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS-026/2023-EN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114121 Krankenwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung