555917-2026 - Ergebnis
Belgien – Zugangskontrollsystem – Migration NEDAP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration NEDAP
BeschreibungVoir documents du marché
Interne KennungPOE2026.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelFournitures ayant pour objet la Migration NEDAP Multisites