See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU-udbud på vejmateriale - vejskilte (2026) - KomUdbud
Beschreibung: Udbuddet vedrører vejskilte med tilhørende jernvarer, baggrundsafmærkning samt gadenavneskilte til ordregiver, som består af et antal KomUdbud kommuner.
Vorherige Bekanntmachung: 287050-2026
Interne Kennung: 673767
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992300 Straßenschilder, 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0000