Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert