See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels et équipements de cuisines collectives et des installations frigorifiques
Beschreibung: Maintenance des matériels et équipements de cuisines collectives et des installations frigorifiques
Interne Kennung: 25HA0137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CHU Amiens-Picardie - CHI Montdidier-Roye
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CH Abbeville - CHI Baie de Somme
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0010
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0011
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0012
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CH Albert - CH Corbie - CH Doullens
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0013
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CH Hesdin-la-Forêt - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - CH Hesdin-la-Forêt - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0014
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CH Hesdin-la-Forêt - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - CH Hesdin-la-Forêt - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0015
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0016
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CH Hesdin-la-Forêt - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - CH Hesdin-la-Forêt - CH de l'Arrondissement de Montreuil-sur-mer
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0017
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - EPSM de la Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements CUISSON - EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0018
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - EPSM de la Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements FROID - EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0019
Titel: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - EPSM de la Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d’équipements LAVAGE - EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0020
Titel: Maintenance des matériels et d'équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - EPSM de la Somme
Beschreibung: Maintenance des matériels et d'équipements PREPARATION & DISTRIBUTION - EPSM de la Somme
Interne Kennung: Lot 21