555934-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Zerlegehalle - Los 2.3 konstruktiver Stahlbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zerlegehalle - Los 2.3 konstruktiver Stahlbau
Beschreibung: Konstruktiver Stahlbau im Rahmen des Neubaus der Zerlegehalle für Großkomponenten am Standort der EWN GmbH
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2020000106062