2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Commissariat Aux Comptes pour les exercices 2026 à 2031 pour la société civile Synchrotron SOLEIL
Beschreibung: Mission de Commissariat Aux Comptes pour les exercices 2026 à 2031 pour audit légal des comptes sociaux et autres missions d'assistance pour la société civile Synchrotron SOLEIL
Interne Kennung: 2025-042-BL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001