2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift och underhåll av offentlig belysning
Beschreibung: Solna stad upphandlar nytt ramavtal för drift- och underhåll samt jourarbeten av offentlig belysning. Ramavtalet innebär att beställaren avropar successivt efter behov. Ramavtal kommer att tecknas med en entreprenör.
Interne Kennung: TND/2025:647
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000