555984-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – WDVS und Außenputzarbeiten - Goetheschule Neu-Isenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWDVS und Außenputzarbeiten - Goetheschule Neu-Isenburg
BeschreibungWDVS und Außenputzarbeiten
Interne KennungKROF-2025-060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMassen: Ca. 1.400 qm WDVS + Außenputz Ca. 165 lfm Sockelausbildung Ca. 165 lfm Attikaausbildung Anschlüsse an WDVS des 1. BA herstellen
Interne KennungLOT-0000