555987-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartungen und Prüfungen von Krananlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungen und Prüfungen von Krananlagen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Wartung/Prüfung von Krananlagen
Interne Kennung24-093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie gegenwärtig mehrere hunderten erfassten Kranlagen ca. 470 verschiedenster Bauart und Hersteller befinden sich in unterschiedlichsten Gebäuden (ca. 182) des Universitätsgeländes in 70569 Stuttgart-Vaihingen (146) und 70174 Stuttgart-Stadtmitte (36).