555987-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Sonder- und Grundreinigung der Dienstgebäude des Bezirksamtes - ausgenommen Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Sonder- und Grundreinigung der Dienstgebäude des Bezirksamtes - ausgenommen Schulen
BeschreibungUnterhalts-, Sonder- und Grundreinigung der Dienstgebäude des Bezirksamtes - ausgenommen Schulen
Interne Kennung268-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOS 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLOS 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLOS 4
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLOS 5
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLOS 6
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLOS 7
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLOS 8
Interne Kennung8