2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET REPARATION DES ASCENSEURS, ELEVATEURS POUR LES PERSONNES A MOBILITE REDUITE ET MONTE CHARGES
Beschreibung: Le présent marché comporte 2 types de prestations : - Prestation A à prix forfaitaire pour l'entretien périodique des ascenseurs, élévateurs de personnes à mobilité réduite (EPMR) et monte-charge, dépannages et déblocage des personnes. - Prestation B à prix unitaires pour les interventions courantes de réparation et de mise en conformité des ascenseurs, élévateurs de personnes à mobilité réduite (EPMR) et monte-charge
Interne Kennung: AO25016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696022