556000-2026 - Ergebnis
Spanien – Chemische Additive – Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros
Beschreibung: Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros
Vorherige Bekanntmachung: 445649-2022
Interne Kennung: 019/2022-16
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24950000 Chemische Sonderpräparate
5. Los
Los: LOT-0000