2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26041 - Maitrise d’œuvre VRD et Paysager liées à l’aménagement VRD (hors opérations de travaux uniquement d’assainissement et travaux sur les rûs et plans d’eau)
Beschreibung: 26041 - Maitrise d’œuvre VRD et Paysager liées à l’aménagement VRD (hors opérations de travaux uniquement d’assainissement et travaux sur les rûs et plans d’eau)
Interne Kennung: 26041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires : Conformément aux dispositions de l’article R.2122-7 du Code, le marché prévoit la possibilité pour l’acheteur de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent marché, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification du marché initial.