2. Verfahren
Verfahren
Titel: Celebración de un espectáculo artístico de gran formato con una dirección artística y un hilo conductor de la cabalgata de Reyes del día 5 de enero de los años 2027 y 2028 en Narón
Beschreibung: El objeto de este contrato está constituido por la contratación de un espectáculo artístico de gran formato con una dirección artística y un hilo conductor para celebrar la Noche de Reyes en Narón durante los años 2027 y 2028 con más de un centenar de actrices, actores, bailarines y músicos interpretando una producción única.
Interne Kennung: CON/2026/44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto con pluralidad de criterios de adjudicación.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79954000 Organisation von Parties, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport, 92300000 Unterhaltungsdienste, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen, 92312100 Unterhaltungsdienstleistungen von Theaterregisseuren, Chören, Musikkapellen und Orchestern, 92331210 Kinderanimation, 92340000 Unterhaltungsdienste im Bereich Tanz und sonstige Aufführungen
5. Los
Los: LOT-0000