556008-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden – Ergänzungsleistungen zum Neubau eines Verwaltungsgebäudes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ergänzungsleistungen zum Neubau eines Verwaltungsgebäudes
Beschreibung: Ergänzungsleistungen zum Neubau eines Verwaltungsgebäudes
Interne Kennung: 22-153e-20011134-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 49 Brandmeldeanlage
Beschreibung: Lieferung und Einbau einer Gefahrenmelde- und Alarmanlage (Brandmeldeanlage)
Interne Kennung: 22-153e-20011134-B/49
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Los: LOT-0002
Titel: LOS 53 Photovoltaikanlage
Beschreibung: Lieferung und Einbau einer Photovoltaikanlage
Interne Kennung: 22-153e-20011134-B/53
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen