2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompleksowa usługa prania z dezynfekcją, sterylizacją na zalecenie Zamawiającego, wynajem bielizny szpitalnej, z wdrożeniem i wykorzystaniem technologii RFID UHF do ewidencjonowania obiegu bielizny dla Samodzielnego Publicznego Zakładu Opieki Zdrowotnej w Puławach
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się z Załączniku nr 3 do SWZ
Interne Kennung: ZM 40/230/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311200 Betrieb von Wäschereien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0001