See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO RYTHM2 - RYTHMOLOGIE ELECTROPHYSIOLOGIE 2 - 2026
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités sont indicatives. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Le Centre Hospitalier d'Haguenau - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier de Wissembourg - Le Centre Hospitalier Sainte Catherine de Saverne - Le Centre Hospitalier de Sarrebourg - Le Centre Hospitalier Saint-Luc d'Abreschviller - L'Etablissement public de Santé Alsace-Nord (EPSAN) de Brumath - L'Hôpital de la Grafenbourg de Brumath - Le Centre Hospitalier d'Erstein - Le Centre Hospitalier Erstein Ville - L'Hôpital local de Molsheim - L'Hôpital Saint Jacques de Rosheim ]
Interne Kennung: AO RYTHM2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0002
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0003
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0005
Titel: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0006
Beschreibung: DEFIBRILLATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE&lt;br/&gt;&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0007
Titel: SONDE DE DEFIBRILLATION SIMPLE OU DOUBLE COILS, TOUS DIAMETRES, TOUTES FIXATIONS
Beschreibung: SONDE DE DEFIBRILLATION SIMPLE OU DOUBLE COILS, TOUS DIAMETRES, TOUTES FIXATIONS&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0009
Titel: HOLTER ECG IMPLANTABLE POUR LE DIAGNOSTIC DES ARYTHMIES CARDIAQUES
Beschreibung: HOLTER ECG IMPLANTABLE POUR LE DIAGNOSTIC DES ARYTHMIES CARDIAQUES,&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0011
Titel: SONDE DE STIMULATION BIPOLAIRE ENDOCAVITAIRE PERMANENTE A FIXATION ACTIVE OU PASSIVE
Beschreibung: SONDE DE STIMULATION BIPOLAIRE ENDOCAVITAIRE PERMANENTE A FIXATION ACTIVE OU PASSIVE&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0013
Titel: SONDE DE STIMULATION VENTRICULAIRE GAUCHE PERMANENTE POUR SINUS CORONAIRE
Beschreibung: SONDE DE STIMULATION VENTRICULAIRE GAUCHE PERMANENTE POUR SINUS CORONAIRE&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0014
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE ET SYSTÈME DE HOLTER EMBARQUÉ
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE A FREQUENCE ASSERVIE ET SYSTÈME DE HOLTER EMBARQUÉ&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0016
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0018
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE TRIPLE CHAMBRE&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 62