556027-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung Anton APP Lizenzen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Anton APP Lizenzen
BeschreibungLaufzeit: 27.08.2025 - 26.08.2027
Interne KennungV52584-0425-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungANTON-Schullizenz Plus für 730 Schulen inkl. Fortbildungen, monatliche Reportings und Implementierungsprogramm mit Laufzeit: 27.08.2025 - 26.08.2027
Interne KennungLOT-0000