See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation de matériel réseau filaire
Beschreibung: La FHVi lance un appel d’offres portant sur des prestations d’installation de matériel réseau filaire pour les systèmes de communications de la FHVi et ses Établissements membres. L’appel d’offres porte sur la préparation du déploiement, l’installation, la configuration, la migration, la transition, les tests, la validation et l’hypercare de l’infrastructure concernée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen