2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (fracción resto) y limpieza de contenedores del Ayuntamiento de Elche de la Sierra y sus pedanías.
Beschreibung: Servicio de recogida y transporte de residuos sólidos urbanos (fracción resto) y limpieza de contenedores del Ayuntamiento de Elche de la Sierra y sus pedanías.
Interne Kennung: 1593706F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000