See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE REMORQUES FOURGONS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Ce marché a pour objet l'acquisition de remorques fourgons à la destination de la Ville de Caen. Ce marché comprend la fourniture, la livraison et la mise en service des matériels ainsi que la formation du personnel à l'utilisation et à l'entretien du matériel. Il est demandé pour chaque matériel la fiche technique, le carnet d'entretien, les fiches explicatives portant sur l'entretien, le manuel d'utilisation et le certificat de conformité. Un descriptif technique indique les caractéristiques obligatoires et informatives. Ce descriptif fait office de cadre de réponse technique
Interne Kennung: C25CPP02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1696127