556037-2026 - Ergebnis
Finnland – Bauarbeiten – Englantilainen koulu, mattourakka
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Englantilainen koulu, mattourakka
Beschreibung: Englantilainen koulu-uudisrakennushankkeen mattourakan työt tarjouspyyntöasiakirjojen mukaisesti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-038563-LOT-0001