556040-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Stadt Waiblingen: Unterhalts-, Grund- und Glas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Waiblingen: Unterhalts-, Grund- und Glas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Objekten
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glas- und Rahmenreinigung in sechs Losen für Unterhalts- und Grundreinigung (98 Objekte) und zwei Lose für Glas- und Rahmenreinigung (91 Objekte)
Interne Kennung2024.0024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und Grundreinigung in 20 Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 22.000qm und einer Jahresreinigungsfläche von insgesamt 2,9 Mio. qm.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 12 Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 22.300qm und einer Jahresreinigungsfläche von insgesamt 2,8 Mio. qm.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in sieben Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 29.600qm und einer Jahresreinigungsfläche von insgesamt 3,9 Mio. qm.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 20 Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 18.500qm und einer Jahresreinigungsfläche von insgesamt 2,6 Mio. qm.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 10 Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 26.000qm und einer Jahresreinigungsfläche von insgesamt 3,2 Mio. qm.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6: Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 29 Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtbodenfläche von ca. 22.500qm und einer Jahresreinigungsfläche von insgesamt 3,0 Mio. qm.
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7: Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in 40 Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtfläche von ca. 19.800qm
Interne Kennung0007
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0008
TitelLos 8: Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung in 51 Objekten der Stadt Waiblingen mit einer Gesamtfläche von ca. 18.200qm
Interne Kennung0008