Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Stadt: HEYRIEUX
Postleitzahl: 38540
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)
Land: Frankreich