2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’articles de serrurerie et de quincaillerie, de matériel électrique et de matériel de menuiserie pour les besoins de l’OPH de l’Aisne
Beschreibung: Acquisition d’articles de serrurerie et de quincaillerie, de matériel électrique et de matériel de menuiserie pour les besoins de l’OPH de l’Aisne
Interne Kennung: SERRURERIE QUINCAILLERIE/CG/CP/AOUT26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 44316500 Schmiedewaren, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT n°1 : Articles de serrurerie et de quincaillerie
Beschreibung: LOT n°1 : Articles de serrurerie et de quincaillerie
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0002
Titel: LOT n°2 : Matériel électrique
Beschreibung: LOT n°2 : Matériel électrique
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: LOT n°3 : Matériel de menuiserie
Beschreibung: LOT n°3 : Matériel de menuiserie
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz