See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux entretien bâtiments départementaux - Accord-cadre 2026
Beschreibung: Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à marchés subséquents Elles seront divisées en 6 lots qui seront traités par accords-cadres séparés. L'accord-cadre sera multi-attributaire conclu avec un minimum de 3 opérateurs économique et un maximum de 10 opérateurs économique par lot
Interne Kennung: DPD-239-26-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Sols souples et peintures
Beschreibung: Sols souples et peintures
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0003
Titel: Electricité courants forts
Beschreibung: Electricité courants forts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Déconstructions
Beschreibung: Déconstructions
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Clôtures, soubassements, portillons et portails
Beschreibung: Clôtures, soubassements, portillons et portails
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0006
Titel: Portes sectionnelles manuelles et automatiques
Beschreibung: Portes sectionnelles manuelles et automatiques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen