See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup wraz z dostawą sprzętu i materiałów endoskopowych
Beschreibung: Szczegółowy opis zamówienia znajduje się w załączniku nr 3
Interne Kennung: ZM39/230/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup wraz z dostawą sprzętu i materiałów endoskopowych.
Beschreibung: załączniku nr 3
Interne Kennung: 1. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9. Przyrządy endoskopowe
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10. Przyrządy endoskopowe