556079-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schutzkleidung – Acquisition d’équipements (tenue lourde et casque) de déminage au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises. Cette consultation est la relance du lot 1 de la consultation déclarée sans suite.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’équipements (tenue lourde et casque) de déminage au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises. Cette consultation est la relance du lot 1 de la consultation déclarée sans suite.
BeschreibungPoste 1 : tenue lourde et sa housse de transport Poste 2 : casque dédié à la tenue lourde et son sac de transport Poste 3 : pièces détachées et accessoires. Prestation supplémentaire éventuelle facultative : formation
Interne KennungTENUE_LOURDE_DEMINAGE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition d’équipements (tenue lourde et casque) de déminage au profit de la Direction Générale de la Sécurité Civile et de la Gestion des Crises.
BeschreibungPoste 1 : tenue lourde et sa housse de transport; Poste 2 : casque dédié à la tenue lourde et son sac de transport; Poste 3 : pièces détachées et accessoires; Prestation supplémentaire éventuelle facultative : formation