See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la station d'épuration de Senozan et Saint-Martin-Belle-Roche
Beschreibung: Exploitation de la station d?épuration de Senozan et Saint-Martin-Belle-Roche
Interne Kennung: AOO_exploitation_STEP_SENOZAN_SM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation de la station d’épuration de Senozan et Saint-Martin-Belle-Roche
Beschreibung: Exploitation de la station d’épuration de Senozan et Saint-Martin-Belle-Roche