556089-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Elektrizität – Elektriciteit gemeenten Voorne aan Zee en Nissewaard
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektriciteit gemeenten Voorne aan Zee en Nissewaard
BeschreibungZie leidraad. Zie leidraad.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie leidraad.