556094-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeiausrüstung – Ballistische Schutzhelme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBallistische Schutzhelme
BeschreibungKauf von Ballistischen Schutzhelmen für die Thüringer Polizei
Interne Kennung5602-222-2912/1673
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
556094-2026 - Competition
Germany – Police equipment – Ballistische Schutzhelme
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Ballistische Schutzhelme
Internal identifier: 5602-222-2912/1673
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35200000 Police equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000