Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Generalplanervertrag
Erfüllungsort
Stadt: Greifswald, Hansestadt
Postleitzahl: 17491