See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien et de réparation du parc PL, VU, VL des services de Lorient Agglomération et fournitures de pièces détachées, consommables et pneumatiques
Beschreibung: Prestations d’entretien et de réparation du parc PL, VU, VL des services de Lorient Agglomération et fournitures de pièces détachées, consommables et pneumatiques
Vorherige Bekanntmachung: 125020-2026
Interne Kennung: 26016-26025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 50116510 Reifenrunderneuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparation des Poids lourds fonctionnant au BIOGNV
Beschreibung: Entretien et réparation des Poids lourds fonctionnant au BIOGNV
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation des Poids lourds fonctionnant au Gazole et B100 pour la partie moteur, injection, électricité, climatisation, boite de vitesse, attestation de limiteur de vitesse
Beschreibung: Entretien et réparation des Poids lourds fonctionnant au Gazole et B100 pour la partie moteur, injection, électricité, climatisation, boite de vitesse, attestation de limiteur de vitesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparation des Poids lourds pour la partie freinage, direction, suspension, contrôles, passage banc de freinage, plaque de ripage, préparation aux mines, attestation limiteur de vitesse
Beschreibung: Entretien et réparation des Poids lourds pour la partie freinage, direction, suspension, contrôles, passage banc de freinage, plaque de ripage, préparation aux mines, attestation limiteur de vitesse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparation des véhicules VU et VL, motorisation, électricité, climatisation, préparation au contrôle technique
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules VU et VL, motorisation, électricité, climatisation, préparation au contrôle technique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers VU et VL
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour les véhicules légers VU et VL
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116510 Reifenrunderneuerung
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et maintenance des pneumatiques des véhicules PL et engins de TP
Beschreibung: Fourniture et maintenance des pneumatiques des véhicules PL et engins de TP
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fournitures de pièces détachées pour véhicules poids lourds de marque Renault Trucks
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées pour véhicules poids lourds de marque Renault Trucks
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures de pièces détachées pour véhicules poids lourds de marque Scania
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées pour véhicules poids lourds de marque Scania
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures de pièces détachées d’occasions (réemploi) pour véhicules poids lourds de marque Renault Trucks, Scania, Volvo, Iveco
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées d’occasions (réemploi) pour véhicules poids lourds de marque Renault Trucks, Scania, Volvo, Iveco
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de pièces, entretien et réparations pour les grues de marque Palfinguer
Beschreibung: Fourniture de pièces, entretien et réparations pour les grues de marque Palfinguer
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne